Предмет: Физика, автор: vali967

Парашютист с высоты 1200 м спускался в течении 5 минут. Вычеслите его скорость в метрах в секунду

Ответы

Автор ответа: ekamisyra0406
0
5 минут=60•5=300с 1200:300=4м/с
Похожие вопросы