Предмет: Физика,
автор: Julia1864
Машина за 9 секунд увеличила скорость с v0=7м/с до v=21м/с. Найти её ускорение и пройденый за это время путь.
Ответы
Автор ответа:
0
a=(21-7)/9=14/9м/с2
S=7м/с*9с + 14/9*(9с в квадрате) /2=63м + 126/2м= 126м
/ - знак дроби
м/с2- метров в секунду в квадрате
* - знак умножения
S=7м/с*9с + 14/9*(9с в квадрате) /2=63м + 126/2м= 126м
/ - знак дроби
м/с2- метров в секунду в квадрате
* - знак умножения
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vmihaylov743
Предмет: Другие предметы,
автор: Danilhpr
Предмет: История,
автор: arsennumber18
Предмет: Математика,
автор: nastucha86
Предмет: Математика,
автор: mironovgeorgiy