Предмет: Физика, автор: Akijna2302

Определите путь , пройденный свободно падающим телом за десятую секунду движения . Начальная скорость тела равна нулю

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
ДАНО
t=10
ΔS10-?
ΔS10=S10-S9    S10=5*100    S9=5*81    ΔS10=5(100-81)=95 м
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: Аноним