Предмет: Физика,
автор: Puddin1
Поезд массой 10 в 5 степени движется со скоростью 72 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
дано
m=1*10^5 кг
V=20 м/с
k=0.01
t=1 c
Aтр-?
Aтр=F*t*S=F*V*t если ускорение рано 0 то все силы равные F=Fтр
F=kmg F=0.01*1*10^5*10=1*10^4 H
Aтр=1*10^4*20*1=20*10^5 Дж
m=1*10^5 кг
V=20 м/с
k=0.01
t=1 c
Aтр-?
Aтр=F*t*S=F*V*t если ускорение рано 0 то все силы равные F=Fтр
F=kmg F=0.01*1*10^5*10=1*10^4 H
Aтр=1*10^4*20*1=20*10^5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dd315568dd
Предмет: Математика,
автор: sbvy48htdm
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 0503886252og