Предмет: Математика,
автор: ана49
купили 2кг яблок которые стоят 140тенге за 1кг и в два раза больше и на 80тенге дороже груш. сколько всего яблок и груш купили в магазине? И сколько стоят груши?
Ответы
Автор ответа:
0
6кг , 880 это 4 кг а если так 1 кг то 220
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Leria1237
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: platonovainna