Предмет: Физика, автор: berezhanov2012

Вдоль оси ox движится тело . Проекция скорости на ось зависит от времени по закону Vx=40м/с-20м/с2×t чему равен путь ,пройденный телом за первые 30 сек движения

Ответы

Автор ответа: столет
0
из уравнения находим, что a=-20м/с:2; v0=40м/с:
s=v0*t+0,5*at^2=40*30-0,5*20*900=-8800 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nurmurzaevbeka