Предмет: Физика, автор: sinichka052003

Известно, что скорость распространения цунами достигает 500 км/ч и волна врывается на сушу на 10 км. найдите время, за которое
цунами может пройти это расстояние.

Ответы

Автор ответа: Polinkamokh
0
s=v/t=> t= s/v= 10км / 500км/ч= 0,02ч= 1,2 мин
Автор ответа: Polinkamokh
0
Даже не знаю как объяснить....
Автор ответа: Polinkamokh
0
Запиши так....если спросят как решала то скажи мама помогла потому что ты не поняла!!Она тебе все объяснить должна
Автор ответа: sinichka052003
0
аааааа дошло спс
Автор ответа: Polinkamokh
0
Да...не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kakashka494
Предмет: Математика, автор: Mahoch3