Предмет: Физика,
автор: diankastancheva
судно иде ривномирно зи швидкистю 7,5 м/с який шлях одалае судно за 2 години
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7,5 м/с ·3,6 = 27 км/ч. - переводим метры в секунду в километры в час. километры в час.
2) 27·2=54 км. - пойдёт судно за 2 часа.
Ответ: 54 км.
2) 27·2=54 км. - пойдёт судно за 2 часа.
Ответ: 54 км.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: asukhostavska
Предмет: Математика,
автор: pkatja03
Предмет: Алгебра,
автор: Olgj
Предмет: Математика,
автор: skk2006ksenya