Предмет: Химия, автор: roma2320025

относительные плотности по водороду оксидов X и Y равняется соответственно 14 и 15

Ответы

Автор ответа: mon108108
0
Это все, что дано?
M(X) = 14*2 = 28 г/моль - возможно CO
M (Y) = 15 * 2 =30 г/моль - возможно NO
Автор ответа: roma2320025
0
это
Автор ответа: roma2320025
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Anastasia81972
Предмет: Алгебра, автор: панда78