Предмет: Математика,
автор: Евгешка5
Купили 4 кг яблок и сливы по одинаковой цене. за все заплатили 100 руб. Сколько купили слив, если цена фруктов 20 руб.?
Ответы
Автор ответа:
19
1) 4*20=80 (руб) потратили на яблокы
2) 100-80=20 (руб) осталось
3) 20:20=1 (кг)
Ответ: купили 1кг слив.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: dariaponomarenk
Предмет: Русский язык,
автор: Alex051102
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: drodro666