Предмет: Физика,
автор: cocgym
Камень брошен с поверхности земли вертикально вверх с начальной скоростью 10мс. Через какое время он упадет на землю?
Ответы
Автор ответа:
0
10 м/с : 10 * 7 = 7 с
при t=7с
при t=7с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: L657
Предмет: Английский язык,
автор: brawldima4555
Предмет: Английский язык,
автор: nikitasilisa
Предмет: Математика,
автор: slavakalev80