Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста плиз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)32 руб.:2=16руб.-за рка
2)22:2=11руб-за му
3)16руб +11руб=27 руб
2)22:2=11руб-за му
3)16руб +11руб=27 руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Grih22
Предмет: Биология,
автор: lolollklololo765
Предмет: Українська мова,
автор: Irynan
Предмет: Математика,
автор: tatyan79
Предмет: География,
автор: arinamarkeiova