Предмет: Математика, автор: Аноним

помогите пожалуйста плиз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Emka52
0
1)32 руб.:2=16руб.-за рка
2)22:2=11руб-за му
3)16руб +11руб=27 руб
Похожие вопросы