Предмет: Химия,
автор: mmbandfan
Помогите пожалуйста! Вычислите количество вещества озона, который образуется из кислорода количеством 9 моль. Какова масса озона?
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(O3)=32
m=9*32=288г
m=9*32=288г
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Lily17cm
Предмет: Математика,
автор: annnkaq
Предмет: Математика,
автор: nosmaria459
Предмет: История,
автор: themama347
Предмет: Биология,
автор: islqm