Предмет: Физика, автор: kotic29072002

Автомобиль модуль скорости движения которого u1=76км/ч,обгоняет мотоциклиста движущегося со скоростью,модуль которой u2=50км/ч.Через какой промежуток времени расстояние между автомобилем и мотоциклом будет равно l=2,6 км?

Ответы

Автор ответа: tim0n4ik
0
t=S/v =L/(v1-v2)=2.6/(76-50)=2.6/26=0.1 ч=6мин
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: valeria3050
Предмет: История, автор: butkomax38
Предмет: Математика, автор: aastieva