Предмет: Физика, автор: Ersultan7770320

s=20km t=3часа v=? pomogite pojjall..Это для 7-го класса

Ответы

Автор ответа: yoloof
0
v=s/t
v
=20/3
v= 6 целых 2/3
Похожие вопросы