Предмет: Физика, автор: kunga27

чему равна сила , действующая на автомобиль массой 1000кг если он движется с ускорением 2 м/с² ?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
a=F/m    F=ma   F=1000*2=2000 H=2кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: islamabbasov08
Предмет: Математика, автор: eldiablo5
Предмет: Математика, автор: Maksik540