Предмет: Физика, автор: perervak

Дельфин-афалина движется со скоростью 54 км/ч. Какое расстояние проплывет дельфин за 10 сек?

Ответы

Автор ответа: Tupnyak288
0
V=54км/ч t=10сек S = ? Решение: S =V*t. в си S= 15м/с*10сек=150м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: shashlukUwU
Предмет: Математика, автор: praising