Предмет: Физика,
автор: Аноним
какое количество теплоты необходимо для превращения 150 г воды при 100°С в пар
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Lm
Q=2300*10^3*0.15=0.35Дж
Q=2300*10^3*0.15=0.35Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 123325736
Предмет: Математика,
автор: byakuyasglasses1
Предмет: Математика,
автор: dilarakunakova
Предмет: География,
автор: LiziBlek
Предмет: Обществознание,
автор: Aleksandra11062001