Предмет: Экономика,
автор: va88
9. Определите свободную розничную цену на изделие, если производственная себестоимость составляет 250 руб., внепроизводственные расходы – 7% производственной себестоимости, плановая прибыль – 21%, торговая надбавка – 34%, НДС – 18%.
Ответы
Автор ответа:
0
7+21+34+18=80%
250×80=20000
20000/100=200
250+200=450
Ответ:450.
250×80=20000
20000/100=200
250+200=450
Ответ:450.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: islam144553
Предмет: Математика,
автор: akbutinilys918
Предмет: Математика,
автор: vladislavcydenov511
Предмет: Математика,
автор: levonsar86