Предмет: Математика,
автор: Михаил1234567890
За 4 5 л бензина заплатили 75 6 р.найдите стоимость а) 1л бензина; б)20,45л.
Ответы
Автор ответа:
37
1)75.6:4.5=16.8(р)-бензина заплатили за 1 литр
2)20.45*16.8=343.56(р)заплатили за 20.45литров
ответ:16.8р:343.56р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ученица372
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ramina6
Предмет: Русский язык,
автор: КатюшкаДаниил
Предмет: Окружающий мир,
автор: master87