Предмет: Математика, автор: Михаил1234567890

За 4 5 л бензина заплатили 75 6 р.найдите стоимость а) 1л бензина; б)20,45л.

Ответы

Автор ответа: sashsa4559
37

1)75.6:4.5=16.8(р)-бензина заплатили за 1 литр
2)20.45*16.8=343.56(р)заплатили за 20.45литров
ответ:16.8р:343.56р

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ramina6