Предмет: Физика, автор: ZaborRz

уравнение движения х=10-2t. определить скорость тела через 10 с

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
X=Xo+Vot+0.5at²
X=10-2t+0    -2t=V0t  Vo=-2 м/с  t=10 с V10=-2 м/с т.к. ускорение рано 0,то скорость не меняется
Похожие вопросы