Предмет: Физика, автор: le300778

определите, какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 6кг торфа?

Ответы

Автор ответа: Vadimchistov
0
Дано:
m = 6 кг
q = 1,4 * 10 в 7 степени Дж/ кг
Найти:
Q
Решение:
Q = m*q
Q = 6 * 1,4 в 7 степени
Q = 84 в шестой степени.
Ответ: Q = 84 в 6 степени.
Удачи!:)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: daniilanohin4