Предмет: Физика,
автор: Viks04
тело брошено вертикально вниз со скоростью 20 м/с чему равна скорость тела через 1 с после броска
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле
V=Vo+g*t
V=20+10*1 =30 м/с
V=Vo+g*t
V=20+10*1 =30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kudrinanatolij85
Предмет: Английский язык,
автор: gtv79875
Предмет: Математика,
автор: gladcuknadia9
Предмет: Математика,
автор: dmitrik04
Предмет: Литература,
автор: tanaieva66