Предмет: Физика, автор: HAPPYZ1

Какое количество теплоты выделится при сжигании 3,5 килограмм торфа

Ответы

Автор ответа: cosdix
0
Дано m=3.5кг Найти Q Q=m*q=3.5*14000000=49000000Дж


----------------------------------------------------------------
14000000 это Удельная теплота сгор торфа
Похожие вопросы