Предмет: Физика,
автор: scarletflower15
Два тела движутся с одинаковой скоростью. Первое тело за пять минут проходит 600м. Найти пройденный путь второго тела если он двигается в течении 0.5 часа
Ответы
Автор ответа:
0
5 мин. = 600 м.
30 мин = ? м.
30/5=6
600*6= 3 600м.
30 мин = ? м.
30/5=6
600*6= 3 600м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jfkhchhc
Предмет: Информатика,
автор: ynu93
Предмет: Математика,
автор: iliazyrin9049
Предмет: Математика,
автор: estrelcova
Предмет: Физика,
автор: Кнопочки