Предмет: Физика, автор: iwanshumilin

Парашютист, пролетев расстояние 20 м как свободно падающее тело, раскрыл парашют и за 3 с уменьшил свою скорость, натяжение строп парашюта составлло 940 Н при замедленном движении. Масса парашютиста 60 кг. Определить, во сколько раз уменьшилась скорость.

Ответы

Автор ответа: ольга1078
0
20 * 3=60
940-(60+60)=820
820:2=410
ответ в. 410 раз
Автор ответа: Voodoo98
0
По каким формулам производилось решение??
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: belka7ili14