Предмет: Физика, автор: imperatrica2

Давление воздуха на высоте 10 км 26000 Па. С какой силой воздух в самолете выдавливает наружу стекло иллюминатора площадью 800 кв.см

Ответы

Автор ответа: Pis9ndra
0

S=800 см²=0,08 м²

F=26 000/0,08=325 000 Н

Похожие вопросы