Предмет: Физика, автор: Maxi99

Скорость машины через 5с равна 1,5м/с, через 6с она остановилась и стала двигаться обратно. Найти путь, пройденный машиной.

Ответы

Автор ответа: ann2207
0
S1=6*1,5=8м S=2S1=16м
Автор ответа: ann2207
0
молодец,что проверил
Автор ответа: Maxi99
0
Решение то неверное
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ymniychelovek32
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: aldiyaridrisov89