Предмет: Математика,
автор: lizi121
весной яблоки продовали по35 рублей за 1 кг,к осени цена снизилась на 20 % а потом еще на 15%
Ответы
Автор ответа:
0
35 - 100%
х - 20%
х=35*20/100=7
35-7= 28 руб.
28-100%
х -15%
х=28*15/100=4,20 руб
28-4,2= 23,8 руб
х - 20%
х=35*20/100=7
35-7= 28 руб.
28-100%
х -15%
х=28*15/100=4,20 руб
28-4,2= 23,8 руб
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Marksup
Предмет: Русский язык,
автор: nose84
Предмет: Физика,
автор: gancel4321
Предмет: География,
автор: Аноним