Предмет: Химия,
автор: kris315
определите массу в граммах 0, 02 молей эквивалентов оксида хрома(VI)
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M(CrO3)
m=0.02 моль*100 г/моль=2 грамм
m=0.02 моль*100 г/моль=2 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: alodada
Предмет: Математика,
автор: mazaickin
Предмет: Математика,
автор: oklive
Предмет: Математика,
автор: cotik3339