Предмет: Физика,
автор: MarkoReus1111
кто может решить первый вопрос
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S = (V^2 - V0^2)/(2*(-a))
V = 0
V0 - ?
S * 2*(-a) = (V^2 - V0^2)
V0 = корень из (V^2 - S * 2*(-a))
V0 = корень из (0 - 800 * 2 * (-5))
V0 = 89.4 м/с
V = 0
V0 - ?
S * 2*(-a) = (V^2 - V0^2)
V0 = корень из (V^2 - S * 2*(-a))
V0 = корень из (0 - 800 * 2 * (-5))
V0 = 89.4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulianovartem74
Предмет: Алгебра,
автор: vaniajadan
Предмет: Українська мова,
автор: denilesko
Предмет: Обществознание,
автор: nastya01352