Предмет: Физика, автор: locilose

груз массой 200 г колеблется на пружине жесткостью 20н/м. определить частоту колебаний.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
v=1/2*pi*sqrt(m/k)=1/6,28*sqrt(0,2/20)=1,6 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Durcymsks
Предмет: Другие предметы, автор: arina89341
Предмет: Литература, автор: nastena30062005