Предмет: Физика, автор: Эксель

Самосвал при перевозке груза развивает мощность 300 кВт. какая работа совершается им в течении 45 минут. написать дано и решение.

Ответы

Автор ответа: MrHallesS
2

смотри. дано

P=300кВт

t=45

найти

A

Решение....    P=A/t. А= P*t. = 300000*45 равно 135*10^5 ДЖ

это и ест ьответ!

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Nikolaytopchik