Предмет: Математика,
автор: saitova2017
коробка сахарамассой 250г. стоит 8 руб/кор., пакет сахара - 500г. стоит 15 руб/пак., Можно купить развесной сахар по цене 29 руб/кг. Выбери как выгоднее пркупать сахар: в коробках, пакетах или на вес?
Ответы
Автор ответа:
0
Если покупать 1кг по 250гр в коробке выйдет 32рубля, если по 500 гр в пакете выйдет 30рублей поэтому выгоднее развесной цена 29рублей
Автор ответа:
0
1 кг - 29 р(развес)
250 г - 8 р(коробка)
500г-15 р(пак)
1 кг(250*4), тогда 8*4=32 р (кор)
1кг(500*2), тогда 15*2=30 р(пак)
Дешевле купить развес
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danekaumnica
Предмет: Математика,
автор: dosanovabaj97
Предмет: Українська мова,
автор: ktotoneponiatni
Предмет: Математика,
автор: coolpolinagon