Предмет: Физика,
автор: kurbanovilkin
сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 мс
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/u
S-2км
U-5 м/с
t=2000м/5м=400с=6мин40 сек
S-2км
U-5 м/с
t=2000м/5м=400с=6мин40 сек
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: oksisenitovych
Предмет: Физика,
автор: nikitamol2018
Предмет: Математика,
автор: prodarynn
Предмет: Математика,
автор: saborova7
Предмет: Информатика,
автор: BecouseIAmBatman