Предмет: Физика, автор: babichewavera

автомобиль движется со скоростью 72 км ч по закруглению дороги 500.определите центростремительное ускорение

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
a= V^2 / R
a= 20^2 / 500= 400/ 500= 4/5=0,8 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: dashaasmanova34
Предмет: История, автор: konfeta13