Предмет: Физика,
автор: nolove5555
на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с . на какое расстояние можно уехать за 1,5ч?
Ответы
Автор ответа:
0
S=VT T=5400сек S=3*5400=16200 метров или 16,2 км
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: noname5768
Предмет: Українська мова,
автор: oksana22051989
Предмет: Химия,
автор: viktor03077800
Предмет: Математика,
автор: Иван99221