Предмет: Физика,
автор: НастеночкАа
Определите работу, совершаемую двигателем мощностью 400Вт за 30секунд
Ответы
Автор ответа:
47
А=Pt=400*30=12000 Джоулей
Автор ответа:
60
P=A:T
P-мощность, T-время
A=PT
A=400x30=12000 Джоулей = 12 КДж
Ответ: 12 КДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gulnazkad
Предмет: Английский язык,
автор: Dasha452003
Предмет: Окружающий мир,
автор: saaduevtimur
Предмет: Математика,
автор: natavika798