Предмет: Физика, автор: Аноним

Наибольшая длинна волны света,при которой наблюдается фотоэффект для калия,6,2·10⁻⁸см,Найти работу выхода электронов из калия,Ребят плиз полностью решение и дано напишите оч нужно!!!!!!

Ответы

Автор ответа: Емельяненко
6

Дано: ЛЯМБДА макс=6,2 * 10^-12 м
Решение: Авыхода = hc/лямбда= 6.6 * 10^34 * 3 * 10^8 / 6.2 * 10^-12 = 3.2 * 10^54 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: romaershovromr
Предмет: Математика, автор: ozerovakseniya