Предмет: Физика, автор: 7enzano

Сделайте пожалуйста !!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cvvkl
0
1) v₀ = 5 м/с
2) а = (7,5 -5)/5 = 0,5 м/с²
3) v = 5 + 0,5t
4) Δr = 5t + 0,25t²
5) движение равноускоренное, в направлении оси ОХ
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: mobplus2013