Предмет: Физика, автор: GataulinbBoris

Решите Задачу:
Пассажир, находящийся в вагоне поезда, проходит по направлению его движения 20 м. Каков модуль перемещения пассажира относительно Земли, если за то же время поезд прошёл 200 м? Все движения прямолинейные. А если пассажир идет против поезда?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
По ходу поезда S=S1+S2=20+200=220 м
Против хода: S=S2-S1=200-20=180 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: antoinavalter8
Предмет: Алгебра, автор: Phoenix7920