Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какой объем при н. у. займут 3,4 г сероводорода Н2S
Ответы
Автор ответа:
0
формклв:H2S
Mr(H2S)=1*2+32=34
Vm=22.4
22.4--------------------------34
x------------------------------3.4
x=22.4*3.4/34=2.24литра
Mr(H2S)=1*2+32=34
Vm=22.4
22.4--------------------------34
x------------------------------3.4
x=22.4*3.4/34=2.24литра
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: baktashnoori848
Предмет: История,
автор: Prosto000000
Предмет: Українська мова,
автор: nastadudanec11
Предмет: Алгебра,
автор: Калибри54