Предмет: Физика, автор: ЛераВайнер

найдите массу золотого бруска длиной 8 см, ширина 4 см, толщиной 2 см . При вычислениях принять, что золото плотнее воды в 19,3 раза

Ответы

Автор ответа: nabubakirova
0

обьем= 4х2х8=64 см3

масса= 64х19,3=1235,2 г

Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: tebekakayaraznica000
Предмет: Геометрия, автор: ardunov67
Предмет: Алгебра, автор: zinaa99