Предмет: Физика,
автор: Аноним
1) Определите, сколько времени будет бежать мальчик, если при движении со скоростью 36 км/ч он пробежал 800м.
2)При равноускоренном движении автомобиля в течение пяти секунд его скорость увеличилась от 10 до 15 м/с. Чему равно ускорение автомобиля.
СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
1) S=V*t
t=S/V
t= 0,8/36= 0,02 ч = 1,2 м
2) V= V0+at
a=(V-V0)/t=(15-10)/5=1 м/с²
t=S/V
t= 0,8/36= 0,02 ч = 1,2 м
2) V= V0+at
a=(V-V0)/t=(15-10)/5=1 м/с²
Автор ответа:
0
Да, точно
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: korneybelov
Предмет: Математика,
автор: tima150808tima
Предмет: История,
автор: b2tgdthkf7
Предмет: Химия,
автор: alinyonokk
Предмет: Биология,
автор: 79206017201