Предмет: Физика, автор: StanislawKotov

Решение задачи по теме: <<Кинематика точка>>
Какой должна быть длина взлётной полосы, если известно, что самолёт для взлёта должен приобрести скорость 240 км/ч, а время разгона самолёта равно
примерно 30 с? (9 класс)

Ответы

Автор ответа: oKeffiR
0
S=V*T
S=200/3*30
S=2000m=2km
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tarasenkoanna70
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: kork113