Предмет: Физика,
автор: XAZOR1
Сколько дров необходимо сжечь для того что бы нагреть 50 кг воды от 15-16 градусов цельсия
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t²-t³) Q-кол-во теплоты с-удельная теплота m-масса
t-температура
Q=50кг*4200*1=210000
m=210000/1*10000000=0,021кг
t-температура
Q=50кг*4200*1=210000
m=210000/1*10000000=0,021кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kereik0730
Предмет: Английский язык,
автор: lizatima59
Предмет: История,
автор: zagorulikolil
Предмет: География,
автор: Voloshchiklina
Предмет: Математика,
автор: nbuh1980