Предмет: Физика,
автор: Аноним
катер плыл по течению от одной пристани к другой со скоростью v1=36 кмч в обратную сторону он плыл со скоростью v2=8,0 мс определите среднюю скорость
движения катера на всём пути
Ответы
Автор ответа:
0
v1=36км/ч
v2=8м/с=28,8км/ч
v ср.=(36+28,8)/2=32,4км/ч
v2=8м/с=28,8км/ч
v ср.=(36+28,8)/2=32,4км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: saltanattolegenova96
Предмет: Українська література,
автор: mamalove90747865
Предмет: Математика,
автор: kirillbv2604
Предмет: Информатика,
автор: Tomas01
Предмет: Химия,
автор: alexkotov4343