Предмет: Физика,
автор: hoanglam1182001
тело брошено вертикально вверх со скоростью 5 м/с. определите максимальную высоту подъема? ускорение свободного падения принять 10 м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=5 м/с
g=10
H-?
H=Vot-5t²
V=Vo-10t (V=0 верхняя точка)
t=Vo/10=0.5 c
H=5*0.5-5*0.25=1.25 м
g=10
H-?
H=Vot-5t²
V=Vo-10t (V=0 верхняя точка)
t=Vo/10=0.5 c
H=5*0.5-5*0.25=1.25 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: polinasmerdina5
Предмет: Русский язык,
автор: samatovamalika47
Предмет: Русский язык,
автор: banan223376
Предмет: Обществознание,
автор: Наталья22022000
Предмет: История,
автор: nast1alebediast