Предмет: Физика,
автор: bahahas
Решите плиз!!!!!умоляю
Задача 3,вариант3,график рисунок 1
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
0
Из графика пройденный путь площадь трапеции S=(5+8)*16/2=104м
Vc=104/8=13 м/с
Vc=104/8=13 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: daanazolbyrysova
Предмет: Русский язык,
автор: НикМику
Предмет: Литература,
автор: bezhanmariana80
Предмет: География,
автор: andreymironok