Предмет: Физика,
автор: dinora03
Помогите решить задачу по физике. Из листа площадью 1 квадратный метр вырезали кусочки площадью 1 квадратный сантиметр . Найти длину полосы,которая состоит из этих кусочков
Ответы
Автор ответа:
0
1м=100cм; 1кв. м. =100см*100см=10 000 кв. см.
Полоса и будет длиной 10 000см=100м.
Полоса и будет длиной 10 000см=100м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ITZmorivakaSan
Предмет: Музыка,
автор: ingakurteeva
Предмет: Биология,
автор: batilieva5
Предмет: Математика,
автор: uhbujhxbr
Предмет: Математика,
автор: L33t0IIeKaHPBEtyAgHu